КОНТАКТЫ

 

ГБУ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «Территориальный фонд геологической информации»

Юридический адрес: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Беспалова, 47

Почтовый адрес: 295007, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Беспалова, 47

(состояние на 01.08.2018)

Приёмная: тел/факс: (3652) 51-72-11

E-mail: tfgi@meco.rk.gov.ru (с 01.09.2020); krymtfgi@mail.ru∗ Официальный сайт: tfgikrym.com

Штатная численность: 24 ∗ Фактическая численность: 24 ∗ Вакансии: 0

Руководство
Должность ФИО Контактные телефоны
Директор
Османов Эскендер Мустафаевич

Osmanov

Дата рождения — 14 августа 1957г.

ВУЗ — Ташкентский политехнический институт имени Абу Райхона Беруни, Ташкент.

Специальность — горный инженер-геолог

Мобильный — +7(978)8330624

Приёмная –

(3652) — 51-72-11

 

Заместитель директора
Голубева Наталья Георгиевна

Golubeva

Дата рождения – 18 марта 1957г.

ВУЗ – Симферопольский государственный университет, Симферополь.

Специальность – географ, преподаватель

(3652) – 51-70-32

 

Главный бухгалтер
Бородич Мария Владимировна

Borodich

Дата рождения — 17 мая 1974г.

ВУЗ — Крымская академия природоохранного и курортного строительства, Симферополь.

Специальность — экономист

(3652) – 60-86-69

 

Список сотрудников по структурным подразделениям
Спецчасть
Ведущий специалист по защите информации Белоущенко Зинаида Ивановна (3652) – 51-64-94
Отдел геологических фондов и хранилища первичных материалов
Начальник отдела Чмарова Любовь Павловна (3652) – 60-21-09
Ведущий геолог Гордеева Людмила Николаевна (3652) – 60-21-09
Инженер 1 категории Кильдей Галина Николаевна (3652) – 60-21-09
Геолог I категории Лучкина Людмила Алеексеевна (3652) – 60-21-09
Геолог II категории Пашкова Наталья Геннадьевна (3652) – 60-21-09
Отдел обработки и анализа информационных ресурсов по углеводородному сырью и твердым полезным ископаемым
Начальник отдела Шафаренко Анна Михайловна (3652) – 60-22-03
Ведущий геолог Лаба Екатерина Борисовна (3652) – 60-22-03
Геолог I категории Голощапова Татьяна Николаевна. (3652) – 60-22-03
Геолог I категории Ланкина Анна Михайловна (3652) – 60-22-03
Отдел обработки и анализа информационных ресурсов по подземным водам и мониторингу геологической среды
Начальник отдела Семирякова Ирина Георгиевна (3652) – 60-21-14
Ведущий гидрогеолог Чудина Людмила Григорьевна (3652) – 60-21-14
Гидрогеолог 1 категории Дмитриева Вероника Леонидовна (3652) – 60-21-14
Отдел компьютерной обработки
Ведущий инженер-программист Пересадько Игорь Николаевич (3652) 51-72-11
Отдел кадров
Инспектор по кадрам Умерова Диана Сидыковна (3652) — 51-72-11
Финансово-экономический отдел
Бухгалтер 1 категории Мищук Ольга Федоровна (3652) – 60-86-69
Отдел закупок
Специалист по госзакупкам Семирякова Юлия Викторовна (3652) – 60-86-69
Служащие
Документовед Умерова Диана Сидыковна (3652) — 51-72-11
Обслуживающий персонал
Водитель Илясов Симмар Минурович (3652) 51-72-11

Режим работы предприятия:

Пн-Пт: 9:00 — 18:00

Сб-Вс: выходной

Обеденный перерыв: 13:00 — 14:00

Приём граждан: 9:30 — 17:00

Читальный зал: 9:30 — 17:00

Не приёмный день: понедельник

Схема проезда: